«Сибирский бал-2001» пройдет в Омске

ОМСК, 22 августа. В Омске начал работать оргкомитет по подготовке рейтинг-турнира по бальным танцам \\\"Сибирский бал-2001\\\"
Как сообщили корреспонденту РИА \\\"Новости\\\" в оргкомитете, это одно из мероприятий, которое будет проходить в Омске в рамках второго рейтинг-турнира мировой классификации по танцевальному спорту \\\"IDSF Open To The World\\\" (28-30 сентября). Кроме этого, на омском турнире пройдет чемпионат Сибири среди молодежи по десяти танцам (латиноамериканская и европейская программа). В этих соревнованиях, которые состоятся в ДК \\\"Молодежный\\\", предполагается участие более 700 лучших танцевальных дуэтов России, ближнего и дальнего зарубежья. Первый рейтинг-турнир прошел в Омске в 2000 году и получил высокую оценку специалистов и спортивной общественности. Не за что, всегда рады сделать вашу жизнь еще слаще ))) Заказала мармелад на подарок и себе попробовать,очень вкусный,советую всем:) Спасибо большое:) Всего в Омске действует более 20 клубов, которые объединяют десятки любителей спортивных танцев. Для спортсменов города, будущих участников соревнований, уже проведены мастер-классы ведущих отечественных танцоров.

(По сообщениям РИА «Новости»)

ОМСК, 22 августа. В Омске начал работать оргкомитет по подготовке рейтинг-турнира по бальным танцам \\\"Сибирский бал-2001\\\"
Как сообщили корреспонденту РИА \\\"Новости\\\" в оргкомитете, это одно из мероприятий, которое будет проходить в Омске в рамках второго рейтинг-турнира мировой классификации по танцевальному спорту \\\"IDSF Open To The World\\\" (28-30 сентября). Кроме этого, на омском турнире пройдет чемпионат Сибири среди молодежи по десяти танцам (латиноамериканская и европейская программа). В этих соревнованиях, которые состоятся в ДК \\\"Молодежный\\\", предполагается участие более 700 лучших танцевальных дуэтов России, ближнего и дальнего зарубежья. Первый рейтинг-турнир прошел в Омске в 2000 году и получил высокую оценку специалистов и спортивной общественности. 33-летний Николай и 32-летняя Юлия перед Новым годом уезжали с Урала, чтобы уехать туда, где море. В ноябре мужчина официально продал свой бизнес и закрыл ИП. Ранее он владел сетью терминалов по оплате услуг. Семья продала квартиру и машину. Всего в Омске действует более 20 клубов, которые объединяют десятки любителей спортивных танцев. Для спортсменов города, будущих участников соревнований, уже проведены мастер-классы ведущих отечественных танцоров.

(По сообщениям РИА «Новости»)

Источник: Креативное обозрение на idea.ru
Проект «Креативное Обозрение», 2006-2019,
redaktor@idea.ru.
продвижение сайтов - ЯЛ