16.06.2016
 
Посвящается всем, кто еще не получил свою заслуженную награду.
 
 
 
Фестиваль «Идея!» закончился: лекции отчитали, вечеринки отгремели, все победители определены. Несмотря на то, что списки победителей опубликованы сразу после официальной Церемонии награждения, еще не все награды нашли своих героев. 
 
Дирекция фестиваля сейчас активно работает над тем, чтобы каждый, кто был отмечен жюри в этом году, получил лично в руки материальный эквивалент своей награды. Всем финалистам (шорт-лист), а также участникам, занявшим первое, второе и третье места уже подготовлены именные дипломы. На этой неделе начинается их рассылка. 
 
А теперь подробнее о том, как их получить. 
Участники из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга могут уже через неделю забрать дипломы в официальных представительствах «Идеи!» в своих городах. Всем остальным победителям дипломы рассылаются по почтовым адресам, указанным при регистрации на сайте.
 
Участники, занявшие 1 места, но не присутствующие на церемонии награждения лично, получат свои звездные статуэтки в ближайшее время – все они уже аккуратно упакованы и разосланы владельцам. Но есть одно НО, питерские участники, все еще не получившие свои заслуженные звезды, могут уже сейчас забрать их в петербургском представительстве – агентстве «БизнесЛинк Реклама».
 
А именно:
Агентство :Otvetdesign за работу «БАСФ. ОСНОВАТЕЛЬНАЯ ВЕЛИЧИНА» в номинации «Авторские подарки».
 
VOZDUH advertising agency  за работу «ДОМА БЕЗДОМНЫХ», которая завоевала сразу два первых места: в номинации «Нестандартные и ambient медиа» и в номинации «Политическая реклама, некоммерческая реклама, реклама в СМИ». 
 
Агентство «Джекил и Хайд» за работу «ТАКАЯ СВЕЖАЯ, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ДИКАЯ» в номинации «Иллюстрация». 
 
 
Еще раз примите наши поздравления, коллеги!